МБОУ СОШ с.Садовка
с.Садовка Балтайский район Саратовская область
  • Закрытие смены ЛОЛ "Ласточка"

Закрытие смены ЛОЛ "Ласточка".

Сегодня прошло закрытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря . В день закрытия лагеря ребятам некогда было скучать. На закрытие лагеря было проведено грандиозное и интересное мероприятие. Разнообразные игры, конкурсы, спортивные состязания, увлекали всех так, что не хотелось уходить домой, хотя лагерный день подходил к концу. В заключение мероприятия ребята получили грамоты и вкусные подарки.Сегодня прошло закрытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря . В день закрытия лагеря ребятам некогда было скучать. На закрытие лагеря было проведено грандиозное и интересное мероприятие. Разнообразные игры, конкурсы, спортивные состязания, увлекали всех так, что не хотелось уходить домой, хотя лагерный день подходил к концу. В заключение мероприятия ребята получили грамоты и вкусные подарки.